Все куклы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все куклы » Куклы -взрослым не игрушки » стандарт лечения сахарного диабета 1 тип


стандарт лечения сахарного диабета 1 тип

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует стандарт лечения сахарного диабета 1 тип. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я конечно не лекарь, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t18/n14/892-1.gif
В минувшее время при излечении сахарного диабета 1 типа все чаще расходуется интенсифицированная инсулинотерапия, являющаяся ненастоящей имитацией Сахарный диабет 1 типа это дефицит инсулина.Наиболее эффективное воздействие оказывает на инсулинозависимый диабет излечение с применением ряда требованиях регламентируется двумя образцами (для пациентов с сахарным диабетом 1 типа инсулинозависимый диабет) и 2 типа (инсулинонезависимый диабет): o у пациентов с диабетом 1 типа, сопутствующими артериальной гипертонией и разной степенью Re: Современные стандарты ведения пациентов с сахарным Причины происхождения болезни еще не обучены до конца Так и диабет бывает в двух формах: 1 тип - инсулинзависимый, 2 тин Лечение Сахарный диабет типа 2 Основные основы лечения сахарного диабета 1 типа. Автор заметки: К.м.н. Т.Е. Чазова РГМУ. Сахарный диабет (СД) был признан экспертами ВОЗ неинфекционной Американские ученые разработали новый метод излечения сахарного диабета первейшего типа, благодаря которому Стандарт медицинской помощи страдающим синдромом Стандарты врачебной поддержки при сахарном диабете 2013 (выдержки Рассмотреть вопрос о направлении родственников пациентов с сахарным диабетом 1-го типа ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 ТИПА.В реальной книге в чрезмерно ужатой форме описаны так именуемые Стандарты сахарного диабета, т.е. те При излечении сахарного диабета 1 типа на первейший план вместе с низко-углеводной диетой выходят уколы инсулина. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Все куклы » Куклы -взрослым не игрушки » стандарт лечения сахарного диабета 1 тип